MENU
» » 2017 » Октябрь » 9 » Будет ли новая экзотическая пара на доме 2?
17:00

Будет ли новая экзотическая пара на доме 2?

Пройдя стажировку на острове Любви, прикрывая свой длинный язык мощными плечами Фила Кострубова, Мэри Кулешова вернулась на поляну дома 2. Там её дожидалась целая толпа парней, из которых она предпочла Саймона Марданшина.



Заявляя ранее, что ждет голубоглазого блондина, Кулешова выбрала молодого человека с претензионным псевдонимом и такой же внешностью. Будет ли новая экзотическая пара на доме 2? Скорее всего, позволят создать новый крепкий союз, ведь пары возникают с большим трудом, да и зрителям надоедает смотреть на одних и тех же исполнителей.


Какой сценарий ждет эту пару?


Не потому ли не торопят Мэри и Саймона с заселением, да и комнат свободных нет пока на поляне. появляется возможность показать оригинальные свидания, постепенное знакомство и намерение узнать друг друга поближе. Однако, долго ли продлится этот романтический период? У Мэри уже есть недоброжелатели в коллективе, да и орги обязательно потребуют хоть какой-то «экшен». Тем более, что на острове свой бойкий нрав девушка уже успела показать.


Осталось противников подобрать да сюжет разработать, так как совместные занятия спортом навряд ли кого-то из зрителей и оргов заинтересуют. Как думаете, неужели на телешоу дом 2, возникнет искренняя пара из новичков? Или подержат в подвешенном состоянии до подписания контракта и проверят на устойчивость? Какой сценарий будет для этой пары?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:44, 09.10.2017
У Мери бурный роман с сотрудником дома2! Она будет только изображать любовь, под зорким взглядом любимого!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд