MENU
» » 2019 » Март » 28 » Брянская опять не смогла покорить Саленко и Дом 2
08:31

Брянская опять не смогла покорить Саленко и Дом 2

Пришла новость, что Анну Брянскую в компании ведущей Юлии Ефременковой, Мондезира и Марины Гаджимурадовой уже отправили с Острова любви. Не задалась миссия построения отношений на реалити-шоу Дом 2 и в этот раз у "возвращенки" Анюты. Брянская опять не смогла покорить Саленко, даже сменив геолокацию и уверяя всех, что в этот раз у неё точно получится.



Тем более, что в ворота телестройки уже стучится другая бывшая участница, Юлия Романова, о чем мы писали на шлоке. Очередь из бывших участниц приличная, так что Захар Саленко явно был последним шансом Брянской зацепиться на проекте за хоть какого-нибудь топчика. Видимо, связь с Ильей Яббаровым и прошлое Анны Брянской так и не позволили ей найти желающих для построения отношений.
Захар Саленко так дешево не продается?

Этот повторный визит Ани на Остров Любви, с целью покорения Захара Саленко, вообще выглядит очень странным. Ни женской местью, ни стремлением вызвать у нарцисса Захарки какие-то чувства, его оправдать со стороны Брянской нельзя.

Во-первых, самомнение Саленко ему не позволит перейти от приятельских отношений с Анютой к чему-то большему.
Во-вторых, Захар Саленко нуждается в совсем иной партнерше, такой как была Лера Фрост. Похоже, что в лице Анастасии Стецевьят, именно такую ему подобрали.
В-третьих, не умеет Брянская выстраивать отношения с мужчинами ни на доме 2, ни за его пределами. Что и подтверждается в очередной раз в её истории с Ромой Жуковым.

Пора домой очередной искательнице любви на реалити-шоу Дом 2 Анне Брянской? Не с этой ли целью её вернули так быстро на поляну?


Наталья Борушко
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд