Евгения Феофилактова с сыном Даниэлем
Евгения Феофилактова с сыном Даниэлем

Недавно 33-летняя бизнесвумен призналась, что Даниэль может похвастаться богатым гардеробом — Евгения не скупится на одежду для сына, отдавая предпочтение брендовым вещам. 

«Его гардеробная — отдельная тема. Тот случай, когда у сына больше одежды, чем у мамы, у которой целый магазин (Евгения является владелицей бутика под названием GUSEVY, — прим. «СтарХита»). Но что поделать, любая мама хочет для своего ребенка самого лучшего. Для девочек всегда везде много красивого и модного, а вот для мальчика сложнее найти что-то действительно стильное, согласитесь?» — отметила она в личном блоге, опубликовав фото наследника, на котором был надет спортивный костюм от Gucci.

Даниэль носит брендовые вещи
Даниэль носит брендовые вещи

К слову, дорогие презенты мальчику по возможности делает и его отец Антон Гусев. Так, на прошлый день рождения, который Даниэль отмечает в декабре, именинник получил от папы iPhone 6. Правда, по словам Евгении, Антон редко видится с сыном — в лучшем случае раз в три месяца. Многие считают, что виной тому нынешняя супруга Гусева — Виктория Романец.

«Недавно Виктория с Антоном уезжали в Липецк. Там Романец изрядно напилась, стала нелестно высказываться в мой адрес, назвала Даниэля «выродком», «дауном», сказала, чтобы он больше не ступал на порог их дома. Бывший муж сам рассказал мне об этом. Честно говоря, была в шоке, ведь я не лезу в их жизнь, у меня самой все хорошо в этом плане. Меня бы не трогали ее высказывания, но когда дело касается ребенка, я не намерена молчать», — делилась Феофилактова со «СтарХитом» год назад.

Не каждый ровесник Даниэля может похвастать дорогими гаджетами
Не каждый ровесник Даниэля может похвастать дорогими гаджетами

После этого инцидента Даниэль с отцом встречаются не у него дома, а исключительно на нейтральной территории — посещают кафе, детские игровые центры, иногда Гусев водит наследника в спортзал.

Фото: Instagram

стархит