MENU
» » 2020 » Ноябрь » 27 » Бородина рассказала о стандартах красоты на доме 2
06:31

Бородина рассказала о стандартах красоты на доме 2

Бородина рассказала о стандартах красоты на доме 2

Участники испоганили своими прямыми эфирами весь дневной выпуск, сочувствую монтажерам, которым приходится просматривать эти серые, скучные, расплывающиеся куски, не несущие в себе никакой информации. Пришлось смотреть шоу "Бородина против Бузовой" 26.11.2020, в котором Ксения Бородина рассказала о стандартах красоты на доме 2.



Сюжетная линия программы состояла сегодня из двух частей: дебют Максима Мельника и спускание в унитаз самооценки Ульяны Павловой. Первую тему не раскрыли, не хватило у ведущих, на мой взгляд жизненного опыта или искреннего сопереживания, чтобы передача была эмоциональной. Мы уже рассказывали на шлоке, что Мельник - парень себе на уме и во многом актёр, с ним можно сделать шоу, но под камерами всё ограничивается пилоном и глупыми свиданиями. Но ведущие в последнее время совсем зачерствели.
Почему Павлова не нравится мужчинам?

А вот с Ульяной Павловой получилось забавно. Сначала все парни в студии признались, что никогда не пригласили бы её на свидание, затем против Ули проголосовали все её подруги и друзья, а Бородина подлила масла в огонь.

Ксения считает, что в столице есть свои стереотипы и на доме 2 участники выбирают девушек одного типажа - с накачанными губами, наращенными волосами и ресницами, сделанным бюстом. У Павловой нет вариантов, она не формат телешоу.
Разве Павлова не нравится мужчинам реалити-шоу из-за её прически и полноты? А одежда, манера поведения, осанка, походка, голос, энергетика?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд