MENU
» » 2020 » Март » 31 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 31.03.2020 описание
14:33

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 31.03.2020 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. В начале шоу Оля поблагодарила медиков за то, что они круглосуточно борются за жизни людей и предложила залу поаплодировать стоя.
   Ирина Пингвинова и Дима Чайков недавно расставались и обменивались оскорблениями. Ира называла Диму принцессой и не мужиком, а вчера на яхте приняла от Димы кольцо, и сама надела ему его кольцо на палец. Тема шоу: «Фальшивая помолвка или почему Пингвиновой надоело играть с Димой Куколкой». В видеоролике показали и рассказали, что Ира и Дима недавно разругались в пух и прах. Ира жаловалась участникам на Чайкова и говорила, что ей не хватает внимания, заботы и ласки, что Дима стал злым и прижимистым, все эти недовольства переросли в потасовку. Ира ударила своего парня по лицу, а он, вместо того, чтобы ее успокоить, оттолкнул Иру и их пришлось разнимать Беккужеву и Русанову. Ребята решили разойтись, а на лобном продолжили свои разборки. Чайков назвал Пингвинову собакой, она в ответ попыталась побить Диму зонтом, кричала, что презирает его и их отношения. Диктор в ролике сказал, что Дима решил ухаживать за Настей Стецевьят, Настя обиделась и ушла с шоу. Бузова спросила Антона, что творится на острове. Антон ответил, что, может Насте правда глаза колет, либо она нервничает из-за Феди, что он улетел, Настя о нем вспоминает каждый день. Ира объяснила, что начался конфликт с пустяка, Дима спросил ее, что у нее с настроением, они поговорили, потом Дима назвал ее поведение конченым, она стала паясничать, услышала оскорбления и сама оскорбила. Беккужев пояснил, что Ира хотела от Димы гарантий на будущее, что Ира в будущем станет его женой, Дима пообещал, но никаких шагов к этому не делал, потом мама Иры сказала, что Дима не для отношений, напряжение нарастало и вылилось в скандал. Оля заявила Чайкову, что он показал свое лицо, как он мог отталкивать Иру так сильно, она маленькая, хрупкая девушка. Стрелков добавил, что Ира маленькая, но рот тот у нее грязный, Дима не бил Иру, он хотел снять с нее микрофон и бросить в бассейн. Мама Иры считает, что дочке нужно прекратить эти отношения, Дима не способен любить.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  •  Тема шоу: «Фальшивая помолвка или почему Пингвиновой надоело играть с Димой Куколкой».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд