MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 27.09.2019 описание
16:09

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 27.09.2019 описание

На шоу "Бородина против Бузовой" обсуждаются проблемы участников шоу "Дом 2 Спаси свою любовь". Обсуждаются разлад в семье Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Йося говорит, что Татьяна Владимировна заявила, что может вложиться в ремонт квартиры Ромы, но тогда часть этой квартиры будет принадлежать и ей. Капаклы говорит, что квартира принадлежит и Марине, если он посчитает нужным, то оформит ее на жену. Ведущие спрашивают, почему Марина даже не была в этой квартире. Девушка говорит, что ей было любопытно, но как то не получилось съездить туда. Ведущие считают, что маме Марины не стоит вмешиваться в отношения дочери. Тем более, Татьяне Владимировне никогда не нравились женихи Марины.
В студии появляется Андрей Чуев. Бывший Африкантовой говорит, что мама Марины оскорбляла маму Ромы и это может подтвердить Ольга Васильевна Гобозова. Марина говорит, что это вранье, но Чуев отвечает, что вранье то, что он мошенник. За год он построил четыре дома и оформил их в равной доле на свою жену. А Рома не может даже сделать ремонт в подаренной ему квартире. Капаклы говорит, что просил его не задевать его семью. Андрей считает, что благодаря ему Татьяна Владимировна оказалась на проекте. Рома начинает закрывать рот и своей жене и Чуеву. Марина говорит, что Андрей говорит чушь и Рома не должен ему верить. Пусть Чуев звонит ее маме и они разбираются между собой. Ведущая говорит, что Татьяна Владимировна любит поболтать языком. Марина говорит, что ее мама Чуева никак не касается. Андрей распускает эти слухи потому, что хочет пиариться.
Влад Кадони напоминает Марине, что ее мама неоднократно упоминала имя Чуева когда возмущалась, что тот не отдает Марине долг. Девушка отвечает, что деньги ей Андрей и правда не отдал.
Кадони говорит, что Татьяна Владимировна пустила слух о том, что Роме не 21 год, а 30 лет. Рома говорит, что теща сказала это для хайпа, он показывал фото своего паспорта и доказал правду. В студию выходит Милена Безбородова. Ольга Орлова закрывает рот Роману Капаклы, который сильно нервничает. Милена говорит, что не обижается на Марину за то, что та назвала ее недостойной победы на конкурсе. В студию выходят Ольга и Дима Дмитренко. Рапунцель говорит, что они прекрасно съездили во Владивосток и пообщались с мамой. Оля говорит, что Людмила Григорьевна хорошо встретила ее в своем доме. Они не общались на тему своего разлада. Дима говорит, что они несколько раз были у его мамы. Выясняется, что это не так. Они были у матери лишь один раз и всего час. Людмила Григорьевна осталась недовольна визитом сны и его жены. Более того,отец парня попал в больницу и Дмитренко даже не нашел времени съездить и навестить его. Дима говорит, что отец был в реанимации и его бы туда не пустили. Оля вообще не в курсе болезни отца мужа. Ольга заявляет, что мама мужа должна быть благодарна тому, что она вообще приехала к ней после всех оскорблений.

Главное за день:

• На шоу "Бородина против Бузовой" "Дом 2 Спаси свою любовь" обсуждаются разлад в семье Марины Африкантовой и Романа Капаклы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд