MENU
» » 2020 » Март » 17 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 17.03.2020 описание
16:36

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 17.03.2020 описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провел Влад Кадони. Евгений Ромашов, Алексей Безус и Никита Рудаков создали творческий проект «Happy Day» и вроде все началось неплохо, уже появились первые заказы, но вот в отношения у ребят счастья нет. Юля Белая в порыве ненависти чуть не откусила Ромашову язык. Алина Галимова ставит Никите ультиматумы и дает срок до мая. Милена Безбородова жалуется на Безуса в социальных сетях. Кадони предложил выяснить на шоу, почему созидательное творчество разрушает самые крепкие пары на проекте. Тема шоу: «Happy Day» или почему три красавицы так ненавидят своих парней». В видео сюжете рассказали, что после праздников на острове любви бушуют страсти, достойные голливудских блокбастеров, Ромашов и Белая после вечеринки разругались в пух и прах, Юля прокусила Ромашову язык. Алина и Рудаков тоже в ссоре, Алина пригрозила Никите бросить его, если он не перестанет быть никчемным и не начнет реализовываться. Милена и Леша никак не могут найти точки прикосновения. Милена несчастна в этих отношениях.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провел Влад Кадони.
  •  Тема шоу: «Happy Day» или почему три красавицы так ненавидят своих парней» про три пары проекта – Юлю с Женей, Алину с Никитой и Милену с Безусом.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд