MENU
» » 2019 » Сентябрь » 11 » Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 11.09.2019 описание
14:19

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 11.09.2019 описание

Бородина против Бузовой сегодняшний выпуск за 11.09.2019 описание

Сегодня в студии шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» наконец-то встретились обе ведущие, Ксения и Оля. Бородина и Бузова решили номинировать на уход сегодня парней одиночек, которые не строят отношения.
Номинант Бородиной Федя Стрелков. Недавно Стрелков строил отношения с Настей Стецевьят, но продлились они недолго. Настя считает, что в прошлом Федю кто-то сильно обидел и теперь он мстит всем девушкам, Федя в кадре один, а за периметром другой. Бородина рассказала, что видела Кристину Лясковец и та рассказала, что Стрелков каждый день ей пишет, что хочет вернуться, что хочет быть с ней. Орлова подтвердила эти слова Ксюши, они были тогда вместе. Стрелков объяснил, что Кристина ему не нужна, а с Настей они не сошлись характерами, не было у них химии, с каждой из женщин он был искренний и всегда говорил им правду. Второй номинант Ксюши Максим Павленко. Максим полностью согласен со своей номинацией, за пять месяцев его пребывания на проекте с ним ничего не произошло. Третий номинант Ксении Артем Сорока. Так как Артема не было в студии, его защищала Таня Строкова. Ксюша считает, что незачем держать Артема на проекте, он постоянно на гастролях или в студии звукозаписи, Сорока не строит отношения. Таня согласилась с ведущей, Артема защитил Федя.
Оля Бузова номинировала на уход Серафима Человекова. Серафим пришел на проект к Ане Брянской и говорил, что, если не построит отношения с Аней, то уйдет с проекта. Бузова спросила Серафима, что он делает на проекте. Парень ждет ответа от Брянской. Аня объяснила, что Серафим парень классный, но он младше нее. Оля спросила, кто будет строить отношения с Человековым, никто из девочек не поднял руку. Серафим объяснил, что в женской спальне нет девочек. Бородина провела опрос насчет Феди и с ним никто не изъявил желания строить отношения. Аня предложила спасти Серафима и уйти вместо него с проекта. Второй номинант Оли Артурс Мелленбергс, он пришел на проект к Насте Балинской. Настя объяснила, что Артурсу не хватило напора завоевать ее внимание, она говорила сразу, что опустошена прошлыми отношениями, мужчина должен был взять все в свои руки и добиваться ее. Настя считает, что Артурс внешне красивый и девушки ему легко отдавались, он не умеет ухаживать и добиваться. Третий номинант Оли Вячеслав Потемкин. Слава строит отношения с Сашей Ульянцевой и та готова уйти с ним за периметр, если парня выгонят. Эксперты решили выгнать с проекта Артема, Федю, Максима и Славу. Ольга Орлова спасла Федора Стрелкова.

Главное за день:

• На уход в субботу номинированы Артем Сорока, Максим Павленко и Вячеслав Потемкин.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:52, 11.09.2019
Выгоните Сороку и будет нам счастье 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд