MENU
» » 2020 » Август » 6 » Бородина против Бузовой что было сегодня 6 августа описание
15:22

Бородина против Бузовой что было сегодня 6 августа описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Алена Савкина и Максим Колесников снова расходятся, хотя еще два дня назад Максим собирался делать Алене предложение. Алена была готова принять это предложение, но тут вмешалась Татьяна Владимировна. Татьяна Владимировна считает, что Макс не потянет семью с ребенком, так как очень молоди неопытен. Колесников предложил Алене выбор, либо он, либо ее мама. Тема шоу: «Любовные страсти Алены и Макса или зачем мать хочет запереть принцессу Рапунцель в башне и не подпускает к ней молоденьких принцев». Максим объявил, что они с Аленой решили все проблемы, он на эмоциях сказал много лишнего, его сильно тогда расстроила фраза, что он без Алены никто. Савкина признала, что наговорила кучу гадостей на эмоциях. Бородина уверена, что Алена сказала Максу то, что думала, Алена реально считает, что Макс без нее никто и звать его никак, что все, что он имеет, это дала ему Алена. Кадони напомнил, что такие же слова Алена говорила Макееву и Мокроусову при расставании, а на самом деле у Алены есть только ребенок и скверный характер. Алена согласна, что у нее плохой характер и ей нужно меняться. Ксюша объяснила Алене, что Максим нетвердо стоит на ногах, он не сильно уверен в себе, а Алена с мамой его постоянно этим тюкают. Колесников заявил, что они с Аленой проговорили проблемы и поняли все свои ошибки, у них есть любовь и это главное. Кадони заявил, что Алена не меняется, меняются только мужики, а маты, драки, оскорбления, гульки остаются. Максим извинился за все оскорбления в адрес Алены, сказал, что больше не будет выносить на обсуждение личные их проблемы. Яббаров посоветовал Алене делать выводы из отношений и не делать повторные ошибки. Максиму не хватает внимания Алены, он парень из детского дома, ему нужно вдвое больше внимания, а у Алены есть ребенок и ребенок всегда будет занимать в жизни Алены первое и главное место. Кадони считает, что Макс должен справляться со своими проблема и не перекладывать их на Алену. Максим сказал, что Алена дала ему семью, то, чего у него никогда не было. Кадони продолжил наезжать на Алену, Алена встала и ушла из студии с матами. Колесников отправился за своей девушкой, вернулся один. Стрелков уверен в том, что Максим после отпуска говорил правду, сейчас после ссоры с Аленой стал скрывать всю эту ситуацию. Ксения сказала ТВ, что не могут все мужики вокруг Алены быть козлами, а она сама идеалом. ТВ ответила, что разговаривает со своей дочерью. Эксперт заявил, что Алена ведет себя, как хабалка, ему жалко Максима, у него в жизни будет еще много девушек и он будет вспоминать Алену, как страшный сон. В конце шоу Макс предпринял попытку примирения с Татьяной Владимировной, извинился и подарил ей букет роз.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  •  Тема шоу: «Любовные страсти Алены и Макса или зачем мать хочет запереть принцессу Рапунцель в башне и не подпускает к ней молоденьких принцев».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд