MENU
» » 2020 » Май » 27 » Бородина против Бузовой что было сегодня 27 мая
14:03

Бородина против Бузовой что было сегодня 27 мая

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Влад номинировал на уход пару Марины Страховой и Сергея Захарьяш. Оля напомнила всем, что еще две недели назад Сергей пытался помириться с Алесей, пара Сергея и Алеси, по ее мнению, была более искренней и настоящей. Кадони считает, что Марина прикрывается отношениями с Сергеем, так как она без него ничего из себя не представляет. Алексей Безус начал защищать Марину, сказал Владу, что Марина далеко не серая мышь, она ему нравится, но он не сможет дать Марине тех чувств и эмоций, которые ей нужны. Страхова объяснила, что сначала была не уверена в Сергее, но сейчас они подолгу общаются, она уже узнала много чего о семье Сергей, о его маме и сестре. Марина назвала Сергея своим мужчиной, хотя они еще не виделись в жизни. Сахнов не верит в совместное будущее своей бывшей и Сергея, у него сложилось впечатление, что Марина по отношению к нему была неискренней. Бузова номинировала на уход Влада Васильева. Влад ухаживает за Ирой Науми. Ире Влад не нравится. Алина Комиссарова, новенькая участница, готова строить отношения с Васильевым. Кадони номинировал на уход Евгения Ромашова и Юлю Белую. Женя объяснил, что они с Юлей, как пара больше не существуют, их отношения были грязью и самой главной его ошибкой в жизни. Оля номинировала на уход Никиту Барышева, который на проекте постоянно плачет и в своих слезах обвиняет грубое обращение с ним Насти Стецевьят. Никита разочаровался в Насте, которую любил недавно. Стецевьят уверена, что Никита хайпился на ней, увеличивал число подписчиков в своих соцсетях. Эксперты номинировали на уход Владислава Васильева, Юлю Белую, Марину Страхову и Евгения Ромашова. Андрей Черкасов спас от ухода Юлю Белую.

Главное за день:

  • Эксперты номинировали на уход Владислава Васильева, Юлю Белую, Марину Страхову и Евгения Ромашова. Андрей Черкасов спас от ухода Юлю Белую.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд