MENU
» » 2020 » Май » 25 » Бородина против Бузовой что было сегодня 25 мая
10:10

Бородина против Бузовой что было сегодня 25 мая

Ольга Орлова и Влад Кадони ведут шоу «Бородина против Бузовой», тема шоу «Новые соседи». Ведущие решили выяснить, почему Александр Задойнов с женой решили вернуться на проект. Саша Задойнов говорит, что вернулся для того, чтобы выиграть в конкурсе «Свадьба на миллион», а также завести детей. Ксения Задойнова заявила, что идет за мужем туда, куда он скажет. Кадони считает, что Ксения и Саша слишком поспешно поженились - менее чем за полгода отношений. Но Орлова считает, что ребята уже взрослые и четко понимают, чего хотят. Валера Блюменкранц считает, что Саша и Ксюша не пытаются отсидеться на шоу пока в стране карантин. Левченко тоже уверена, что в этой паре есть что обсуждать. Должанский говорит, что их паре полезны такие люди-провокаторы, как Саша Задойнов. Влад Кадони выясняет, что Задойнов редко видит своих детей и редко отправляет им деньги. Саша уверяет, что у него просто неудачные обстоятельства. Задойнову нет желания звонить бывшим ради общения с детьми потому, что те ведут себя неадекватно. Орлова говорит, что ребенок всегда хочет кушать, и ему неважно что там за проблемы у родителей. Кадони говорит, что Элина Камирен всегда гордилась тем, что живет на широкую ногу и поэтому очень требовательна. Саша говорит, что ему сложно выдерживать аппетиты бывшей женщины. Степан Меньщиков говорит, что он дает своим детям 25 тысяч рублей в месяц и этого достаточно. Степа не понимает, почему бывшие жены так наглеют и просят больше денег.Также Меньшиков считает, что у Саши и Ксюши есть скелеты в шкафу. Оказывается, что у них случилась трагедия - замершая беременность и теперь Ксюше нужно проходить лечение.
   На шоу поднимается тема об Александре Гобозове, который, якобы, сидел в тюрьме. Степан Меньшиков распространял эти слухи. В студии появляется Саша Гобозов, который говорит, что он пропал потому, что очень устал от популярности и от своей жизни. Саша восемь месяцев прожил в глухой деревне Краснодарского края. Гобозов рассказывает, что он наодалживал денег и его все запутали и обманули, в том числе и родная мама. Кадони показывает Саше ролик в котором его мать, Ольга Васильевна и Андрей Чуев устроили скандал на шоу. В студии появляется Ольга Васильевна и говорит, что Чуев должен ее сыну. Саша говорит Кадони, что и Андрей и его мама оба его обманули. Ведущий говорит, что Ольга Васильевна всегда паразитировала на своем сыне. Гобозов говорит, что Алиана нашла его и помогла ему. Саша говорит, что в уединении он начал заниматься рисованием, ведущие дарят бывшему участнику мольберт. Ольга Васильевна плачет, Влад Кадони говорит, что женщина зарабатывала на своем сыне и та начинает гоняться за ведущим по студии. Саша говорит, что его мама его предала и разрушила его семью. Ольга Васильевна проклинает Влада Кадони и желает ему никогда не стать отцом. Потом она падает на пол и бьется в истерике. Гобозов призывает не верить его маме, он говорит, что она заигралась. Остальные участники понимают, почему Саша Гобозов пропал - он скрывался от матери, они зовут Сашу вернуться на шоу. Но Гобозов отказывается, он хочет честно жить и наслаждаться жизнью. Эксперты говорят, что Ольге Васильевне нужно серьезно задуматься о том, что она творит. Сашу все поддерживают и очень ему сочувствуют из-за такой матери.

Главное за день:

  • На шоу «Бородина против Бузовой» выясняют, почему Александр Задойнов с женой решили вернуться на проект, также находится пропавший Александр Гобозов.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд