MENU
» » 2020 » Сентябрь » 21 » Бородина против Бузовой что было сегодня 21 сентября описание
13:33

Бородина против Бузовой что было сегодня 21 сентября описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ксения Бородина. Перед началом шоу Кадони сообщил, что сегодня у Натальи Тиллаевой день рождения. Наталью поздравил Дима Дмитренко, так она крестная мама детей Димы и Оли. Яббаров преподнес Тиллаевой букет роз.
   Перед началом шоу Илья Яббаров и Настя Голд разругались. У Насти случилась истерика, она сбежала из студии, ее пришлось догонять и возвращать. Настя пожаловалась на то, что Илья ее оскорбил, обматерил. Илья пояснил, что пытался донести до Насти, что нужно вежливо относиться к людям, которые им помогают. Настя рассказала, что ей нужно было поехать за свадебными туфлями, Илья начал ее отпрашивать, а ему сказали, что пусть Настя научится разговаривать и не отпустили ее. Поставили запись разговора Голд с рекламным отделом. Администратор предлагала Насте самой найти бартер по туфлям и договариваться тоже самой. Настя отвечала сотруднице по-хамски. Кадони отчитал Настю за такое общение. Яббаров просил Настю не ругаться с этим отделом, так как они много им помогают. Кадони заявил Илье, что теперь Настя будет долго вспоминать эту ситуацию, Илье стоило поддержать девушку перед свадьбой. Яббаров попросил у Насти прощения, сказал, что любит ее, Настя в ответ попросила прощения.
   В прошлую пятницу проект ССЛ покинули Марина Африкантова и Роман Капаклы. Позже выяснилось, что Рома и Марина сами попросили друзей голосовать против них, но Дима Дмитренко решил, что эта победа его, что это он выгнал Рому с проекта. Оля поддерживает мужа в его заблуждениях. Тема шоу: «Дмитренко - Дмитрий Македонский, завоеватель проекта ССЛ или как Дима разгромил Романа Капаклы, а также почему Яббаров хочет выгнать семью Дмитренко с проекта». Кадони заявил Диме, что гордится им, они пытались выкорчевать это дерево годами, а удалось это Диме. Ксения считает, что Дима единственный из всего коллектива, кто смог высказать паре Марины и Ромы всю правду. Влад предположил, что сейчас Безус с Миленой пошли по пути Марины и Ромы, они стали замалчивать проблемы, сутками обнимаются и милуются. Леша пояснил, что накосячил после свадьбы, предлагал Маше Бондарь доставить ему удовольствие, оскорбил Ульяну. Милена тогда на все это отреагировала спокойно, сейчас сказала, что ей это было неприятно и, если Леша будет вести себя так на свадьбе Ильи и Насте, то она с ним расстанется. Вернулись к Диме, Оле и Марине с Ромой. Показали видео, как Рапа радовалась тому, что с проекта ушла пара, в которой ничего не происходит. Марина заявила Диме, что теперь у него и Оли станет хейтеров намного больше, ее подписчики заклюют семью Дмитренко. Бородина спросила, зачем Марина натравила подписчиков на Дмитренко. Рома сказал, что они рады тому, что они вышли во взрослую жизнь, они с Мариной давно хотели уйти, попросили всех ребят, кроме Дмитренко и Задойновых, голосовать против них. Ведущие поздравили Задойновых с венчанием. Яббаров проговорился о том, что следующими номинантами будут Дмитренко и Задойновы, они посмотрят на то, как эти две пары будут топить друг друга. Ксюша поняла это так, что участники ССЛ собрали команду убивать людей. Бородина заявила, что, если будут заговоры, она всех отправит по домам и заведет новые пары на проект. Илья разозлился. Пингвинова услышала из потока слов Ильи, что три пары договорились, это Блюменкранцы, Безусы и Яббаровы поддерживать друг друга и выгнать всех остальных с проекта. Ира с Димой были удивлены таким поведением Ильи и его друзей. Капаклы сказал добрые слова ведущим и проекту.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ксения Бородина.
  •  Тема шоу: «Дмитренко - Дмитрий Македонский, завоеватель проекта ССЛ или как Дима разгромил Романа Капаклы, а также почему Яббаров хочет выгнать семью Дмитренко с проекта».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 MyLoveAmelli • 13:46, 21.09.2020
Опять бартер? Даже туфли на свадьбу купить себе сами не в состоянии?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд