MENU
» » 2020 » Май » 18 » Бородина против Бузовой что было сегодня 18 мая
14:52

Бородина против Бузовой что было сегодня 18 мая

  Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Перед началом шоу Яббаров сообщил всем, что Кадони дал согласие быть крестным его и Настиной дочери. Влад ответил, что Илья погорячился и посоветовал Илье для начала воспитать хоть одного ребенка, а потом стругать новых.
   Оля Орлова сообщила всем, что совсем скоро стартует конкурс «Свадьба на миллион». Пара, которая будет признана лучшей получит приз и сделает день своего бракосочетания запоминающимся событием. Оля считает, что не для всех пар цель конкурса свадьба, некоторые используют этот конкурс, чтобы попиариться и засадить конкурентов. Кадони предложил выяснить, почему некоторые пары считают себя однозначными фаворитами и ни во что не ставят соперников, что же на самом деле движет теми, кто хочет побороться за главный приз. Тема шоу: «Свадьба на миллион, кто достоин больше всех». Скоро на проектах Дом 2 и ССЛ стартует конкурс «Свадьба на миллион», в котором примут участие многие пары. Илья Яббаров настроен на победу, хотя еще недавно расставался с Настей Голд. Николай Должанский и Катя Богданова уверены в том, что в этом конкурсе победят они. Степан Меньщиков собирается делать предложение Ангелине. Валерий Блюменкранц сделал Ане Левченко предложение. Захар Саленко и Яна Шафеева в серьезных отношениях, только Захар боится свадьбы, а Яна готова идти в ЗАГС хоть сегодня.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  •  Тема шоу: «Свадьба на миллион, кто достоин больше всех».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд