MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Бородина против Бузовой что было сегодня 14 июля описание
11:20

Бородина против Бузовой что было сегодня 14 июля описание

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Антон Беккужев похвалился Бузовой сегодняшним приходом новых парней на островную площадку.
   Настя Стецевьят, по словам ведущей, влипла в очередную интригу. Настя тайком от Юли Жуковой переписывалась с парнем Юли Игорем Григорьевым. Игорь отвешивает Насте комплименты и даже ревнует Настю. Жукова обиделась и отправила Игоря спать на диван. Тема шоу: «Новые интриги Стецевьят или зачем Григорьев треплет нервы Жуковой, благодаря которой он стал звездой Дома 2». Оля Бузова попросила Юлю не замалчивать проблемы, а Игоря обвинила в хамском отношении к Юле, в переписках с другими девушками, в грубости. Григорьев пояснил, что с Настей общается по-дружески и не флиртовал с ней. Голд видела переписку, это был явный флирт, она на месте Юле дала бы мужчине «по щам». Юле было очень неприятно, когда она узнала про эти переписки. Стецевьят спрашивала Игоря, знает ли Юля про их общение. Игорь ответил, что Юля знала о факте переписки. Яббаров считает, что Игорь неправ, но и Юля тоже неправа, она сама переписывалась с бывшим парнем, выставляла Игоря в некрасивом свете, говорила, что он не очень хорош в «волшебстве». Бузова обвинили и Юлю во фривольном поведении, во флирте с Безусом до его отъезда в отпуск, сейчас в спортзале с Павлом Бабичем. Жукова оправдывалась.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  •  Тема шоу: «Новые интриги Стецевьят или зачем Григорьев треплет нервы Жуковой, благодаря которой он стал звездой Дома 2».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд