MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » Бородина против Бузовой 63 серия за сегодня 15.11.2018 описание
15:02

Бородина против Бузовой 63 серия за сегодня 15.11.2018 описание


Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и представитель Бузовой Влад Кадони. Тема шоу «Больные отношения». Первые больные отношения в паре Алексея Безуса и Милены Безбородовой. Вчера парочка в очередной раз рассталась. Безус объяснил, что Милена вроде и хотела помириться, сказала, что хочет к нему тянуться, он сказал то же самое в ответ и вместо того, чтобы все закрепить поцелуем, Милена заявляет, что у него такое поведение и выяснение отношений начинает сначала. Леша спросил, что ему нужно сделать, чтобы все было нормально. Безбородова промолчала. Ксюша считает, что Милене нужен психолог. Анетта Орлова психолог считает, что Безус постоянно провоцирует девушку, она ощущает бессилие, выходит из себя. Психолог спросила, что Милена нашла в Леше такого, чтобы так биться за эти отношения. Милена ответила, что она хоть чуть-чуть нужна Леше, другим людям она не нужна. Кадони пояснил, что у Милены в силу характера нет друзей, она нашла такого человека. Витя сказал, что Милене нужен проект, явно видно, что Безус ее раздражает. Яббаров на стороне Милены, Милена не замечена на проекте в смене парней, она влюбилась в Лешу и не отступала от своей цели, Леше жаль Милену. Антон Беккужев, редактор журнала, сообщил всем, что помимо дочери, у Леши за периметром есть еще сын, женщина с этим ребенком живет за границей. Безус признался, что ему тогда было 19 лет, женщина была его старше. Юрий Шель адвокат посоветовал паре расстаться, такие больные отношения приводят к преступлениям. Бородина предложила Леше помочь ему расстаться с Миленой, Леша не хочет расставаться. Ксюша считает, что в паре нет любви, нет гармонии, нет хороших периодов, одно сплошное дно и это факт, что они своими отношениями показывают участникам. Леша ответил, что Милена верная, это ее положительное качество.
Следующая пара с больными отношениями Саша Черно и Иосиф Оганесян. Показали видео. Влад пояснил, что Саша уличила Йосю в переписке с другой девушкой, орет на него матом, а он за балдахином ударил Сашу в лицо, до сих пор у нее болит нос. Оганесян объяснил, что Саше не понравилось что-то, она вскрыла подробности их интимной жизни, ему это не понравилось, он ударил Сашу за ее грязный рот. Ксения предложила Йосе рассказать, как все было, Саша залезла в его телефон, нашла переписку с девушкой. Оганесян отказался говорить подробности, все, что за балдахином их личная жизнь. Бородина напомнила, что пара на проекте, а личная жизнь за периметром. Кадони спросил Сашу, устраивает ли ее жизнь с Йосей. Саша ответила, что скоро свадьба, поэтому они нервничают, сейчас они все сгладили. Йося считает, что Саша меняться не хочет, а он хочет, чтобы Саша не материлась, не дралась, когда дело дошло до драки за балдахином, они говорили про его подругу, ту с которой он раньше типа изменил Саше, Даша написала ему и поздравила с днем рождения. Для Саши ненормально, когда Йося эту женщину воспринимает, как друга. Ксюша заявила Черно, что после свадьбы Саша будет привязана к мужу, будет сидеть беременная и ждать Йосю, который отправится к своим подругам. Черно согласилась с Бородиной, а Йося заявил, что, если Саша такая ведомая, чего она с ним сидит, пусть идет. Саша побила Йосю и сказала, что надеялась на то, что ее парень больше этого делать не будет. Черно и Оганесян разругались, обменялись оскорблениями. Кадони жаль Сашу, она постоянно в отношениях все выклянчивает, свадьбу, детей. Эксперт сказала, что девочки в этих двух парах в отношениях, а мальчики в проекте, девочки сталкиваются со стеной, пытаются растрясти то, чего нет, девочки попали в зависимые отношения. Ксения считает, что за периметром эти отношения долго бы не продержались.
Влад сказал, что больные отношения бывают не только на проекте, но и за периметром, особенно, когда эти отношения выясняют мамы участников. Влад пригласил на шоу Татьяну Владимировну Африкантову, которая в соцсетях некорректно и нелицеприятно высказывалась о своем будущем зяте Роме Капаклы. Татьяна Владимировна считает участников выгодниками и нищебродами и ее будущий зять не исключение. Саша Черно сказала Татьяне Владимировне, что Рома не единственный герой видео мамы Марины, она прошлась уже по многим участникам и по ней тоже, но она ничего не говорит, так как хорошо относится к Марине и Роме. Мама заявила, что хочет и делает. Ксения Бородина сказала, что мама Марины и ее поливает грязью, ей неприятно видеть ее в студии, она считает Татьяну Владимировну фальшивой лицемеркой, больным человеком. Марина Тристановна мама Таты рассказала, что Марина выручила Тату и вскоре Тата с Валерой деньги вернули. Марина Тристановна считает Татьяну Владимировну уникальным человеком, она пытается загадить всех вокруг, чтобы все пожалели Марину и поддержали Марину в конкурсе. У мамы Таты был конфликт с мамой Марины, они вместе отдыхали, выпили, Татьяна Владимировна начала танцевать перед ее Сашей, ей не понравилось, она начала ругать Сашу, а Татьяна Владимировна начала снимать это на видео. Валера объяснил, что год назад они с Татой покупали дорогой автомобиль, заняли денег 300 тысяч и ровно через две недели их отдали, когда вышло видео Татьяны Владимировны, он подошел к Марине и спросил насчет денег, так как с Мариной тогда общалась Тата. Кадони спросил маму Марины, как можно клеветать на людей. Татьяна Владимировна заявила, что за клевету штраф 5 тысяч, она в состоянии его заплатить.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и представитель Бузовой Влад Кадони.
• Тема шоу «Больные отношения».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд