Ксения Собчак и Ксения Бородина вместе вели «Дом-2»
Ксения Собчак и Ксения Бородина вместе вели «Дом-2»
// Фото: Соцсети

Став родителями очаровательного мальчика Платона, Ксения Собчак и Максим Виторган постоянно пытаются найти эксклюзивные вещи, которые понравились бы их сыну. Поскольку малыш быстро растет, знаменитая пара задумалась о том, что ему пора покупать новую кроватку. Во время визита в магазин звезда телевидения присмотрела две модели. Молодой женщине было трудно сделать выбор, поэтому она решила обратиться к своим подписчикам. 

«Что вы посоветуете: с росписью или без?» - спросила Собчак.

Большинство фолловеров телезвезды отметили, что ей стоит приобрести обычную однотонную кровать, так как картинки с героями сказок могут отвлекать подросшего мальчика. Бывшая коллега Собчак по телестройке Ксения Бородина, которая воспитывает двух дочек, предложила купить модель, расположенную на снимке справа. По словам ведущей «Дома-2», у ее младшей дочки Теоны именно такая кроватка. 

Ксения Бородина
Ксения Бородина
// Фото: Соцсети

К слову, Собчак тщательно готовилась к рождению сына, поэтому специально отремонтировала одну из комнат для ребенка. Незадолго до его появления на свет главный редактор глянцевого издания и ее супруг купили всю мебель для помещения. По словам знакомых пары, Максим и Ксения приобретают для наследника только самые качественные товары. 

«На семейном совете сразу решили, что спальня малыша будет в светлых и пастельных тонах. Выбрали для мальчика деревянные шкафчики и гардеробную белого цвета с мультяшными картинками. Ксения заполнила комнату плюшевыми игрушками. Например, у Платона есть развивающей коврик «Остров поющей обезьянки» и говорящая уточка. Для прогулки у малыша сразу две коляски: одна предназначена для теплого времени года, другая – зимняя. Когда у мальчика был первый день рождения – один месяц, – родители подарили ему ювелирный браслет Louis Vuitton», - рассказывал друг семьи Владислав.

Материнство не помешало Ксении вести активную светскую жизнь. Собчак по-прежнему посещает модные шоу и кинопремьеры. Недавно она побывала на показе картины Федора Бондарчука «Притяжение». К тому же, молодая женщина руководит журналом, а также участвует в записях телепрограмм. По словам коллег Ксении, она стала еще активнее и веселее после рождения сына. 



стархит