MENU
» » 2019 » Март » 23 » Бородина озвучила мнение зрителей о состоянии Ольги Рапунцель
15:07

Бородина озвучила мнение зрителей о состоянии Ольги Рапунцель

Невозможно толком понять, чего добивается Ольга Рапунцель и от своего мужа Дмитрия Дмитренко, и от ведущих и руководства реалити-шоу Дом 2. Перепад настроения от злости и истерики до умиления и улыбок, в ежедневном поведении "бренда" настораживает абсолютно всех. Бородина озвучила мнение зрителей о состоянии Ольги Рапунцель, назвав всё это весенним обострением.



Активно обсуждение странностей "яжематери" в интернете и комментариях на шлоке позволяет выделить несколько версий забывчивости и семейных скандалов, зачинщиком которых Рапунцель неизменно выступает:

Первое - все-таки истина есть в утверждениях Ксении Бородиной, которой приходится работать с Олей с первых дней её появления на Доме 2. Кому как не Ксюхе, перевидавшей за 15 лет самых разных участников проекта. знать всё об Ольге Рапунцель и её весеннем обострении?
Второе - страх Оли перед будущим, необходимостью или Дом 2 покидать окончательно, или переходить на соседний отросток "Спаси свою любовь". Потому и разыгрывают Дмитренко проблемы в семье, которые могут привести к разводу.
Третье - усталость супругов Дмитренко друг от друга и от жизни в замкнутом пространстве. Все-таки нервы не выдерживают у обоих от постоянных манипуляций, от отсутствия других врагов и недругов на телепроекте. Приходится есть друг друга поедом, не обращая внимания на крошку Василису.

Тянут время в ожидании решения?

Можно объединить все причины, изложенные выше. А можно предположить, что пока нет окончательного решения Алены Савкиной о возвращении на поляну с ребенком и Татьяной Владимировной, просто тянут время. Или ждут новых условий контракта Оля и Дима, если их все-таки оставят на реалити-шоу Дом 2?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд