Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина в очередной раз отправилась в Турцию, где провела отпуск в компании друзей и членов семьи. Вместе с ней в пятизвездочном отеле на побережье Средиземного моря отдыхала и Дарья Пынзарь. Звездные подруги улетели в жаркую страну вместе с мужьями и детьми.

Ксения неоднократно признавалась, что любит турецкий «ленивый» отдых за то, что в отеле имеются развлечения и для взрослых, и для малышей. Только в этой стране ведущей удается расслабиться по-настоящему.

«Я уже который год смотрю виллы в Италии, чтобы полететь на любимый остров Капри к отчиму, а потом понимаю, что хочу в Турцию. Тут ни о чем не думаешь, дети пристроены. Они на море половину дня, а потом в детской игровой до десяти вечера, и их за уши не вытащить. Не надо переживать, как и где покормить ребенка, не надо искать рестораны со свободными столиками, как в Европе », - рассказывает Бородина.

Судя по фотографиям, которыми Ксения активно делилась в своем «Инстаграме», отдых звездного семейства прошел отлично. Телеведущая часто загорала, исследовала местные дикие пляжи и проводила время на дискотеках. На вечерние мероприятия Бородина брала старшую дочь, а также сына Курбана Омарова от первого брака. С маленькой Теоной родители проводили максимум свободного времени днем, но в ночных развлечениях двухлетняя малышка, разумеется, не участвовала.

Кстати, в Турции Ксения отметила и важное семейное событие: вторую годовщину свадьбы. Молодая женщина трогательно поздравила супруга, выложив в «Инстаграме» видео, посвященное самым трогательным моментам за период их совместной жизни.

Дарья Пынзарь отправилась в отпуск в компании мужа и старшего сына. Звезда скандального телепроекта делилась откровенными фотографиями в бикини. Ксения также радовала фанатов снимками в купальниках самых разных фасонов. Поклонники отметили, что знаменитые подруги находятся в отличной физической форме.

Как и Бородина, Пынзарь неоднократно жаловалась на феноменальную жару. Во время их отпуска на море столбик термометра поднимался до +42 градусов. Однако даже рекордно высокие температуры не помешали звездам отдохнуть на полную катушку.



стархит