MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Бородина и Кадони спасовали перед Азизой на её очной ставке с Шафеевой
13:06

Бородина и Кадони спасовали перед Азизой на её очной ставке с Шафеевой

Бородина и Кадони спасовали перед Азизой на её очной ставке с Шафеевой

Обещанная еще неделю назад очная ставка певицы Азизы и разлучницы Яны Шафеевой состоялась в студии "Бородина против Бузовой" в эфире этого шоу 17.09.2020. За прошедшее время ухитрилась Азиза эту же тему с неверным женихом обсудить и на Первом канале, и в "желтой прессе".



Заодно реклама клиник Давида Григоряна, о чем вскользь еще на предыдущем шоу проговорился Илья Яббаров, прошла на "ура". Потому сценарное шоу можно смотреть не с точки зрения, был флирт между Давидом и Яной на самом деле, а с позиции поведения в кадре действующих лиц и исполнителей.
Ведущие Дома 2 столкнулись с достойной соперницей?

Выяснилось, что и Кения Бородина и Влад Кадони спасовали перед Азизой на её очной ставке с Шафеевой. Куда там тягаться ведущим Дома 2 с певицей, имеющей большой опыт не только контактов с аудиторией, сольных выступлений, пережитых публичных скандалов и умения играть на камеру.

Не потому ли в закрытой позе чаще всего была Бородина в кадре, ведь это ей не любимых Яббарова или Рапунцелей защищать?

И пропадал апломб Влада Кадони при столкновении с профессиональной певицей Азизой, не один раз бывавшей на таких шоу.
Самой "бледной" как раз выглядела Яна Шафеева, старательно текст о собственной невиновности повторявшая.

Все присутствовавшие столкнулись с достойной соперницей в лице Азизы? Хайп удался, только некоторые проиграли, так этого и не поняв?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 19:37, 17.09.2020
Очередное ,, разводилово,, .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд