MENU
» » 2017 » Апрель » 11 » Борьба за зрителя дома 2 или скрытый рейтинг участников?
12:04

Борьба за зрителя дома 2 или скрытый рейтинг участников?

Долго и упорно зрители требовали право голоса на изгнание самых одиозных участников телепроекте дом 2, ведь некоторые, самые стойкие помнят те времена, когда с их мнением считались. Из новостей уже все знают, что в приложении, которое так любит писать «технические работы» в самый решающий момент, внесены кандидаты на изгнание. Но в списке нет Ольги Рапунцель и её то ли жениха, то ли партнера.



Иезуитский ход руководства прост и понятен. Для канала ТНТ возникает отличная возможность подтвердить, что реалити-шоу дом 2 предпринимает шаги по учету мнения телеаудитории. Заодно продвигается то самое приложение, которому никто не верит.


Повторение — мать отторжения от дома 2?


Первый же день голосования показывает, что нам представлен скрытый рейтинг участников, так как исключив «общую любимицу» Рапунцель из списка, на первую позицию вывели Марию Кохно. Не напоминает историю с голосованием при проведении «судных дней», когда в списках не было Андрея Чуева? У сценаристов привычки прежние, ходы однотипные, приемы стандартные. Кто-то сомневается, что Маша Кохно получит иммунитет, так как такого необычного и сложного персонажа на реалити-шоу давно не было?Перефразируя известную поговорку, повторение — мать отторжения от дома 2?


Наивный зритель получит возможность высказать свое мнение, которое обязательно фальсифицируют, а канал ТНТ раскрутит свое «недопиленное» по выражению программистов, детище. Все довольны, манипуляция проходит на «ура»? Рейтинг участников для руководства объявлен?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд