MENU
» » 2017 » Февраль » 22 » Борьба за рейтинги среди брачующихся на доме 2?
14:12

Борьба за рейтинги среди брачующихся на доме 2?

Как и предполагали все, с возвращением на поляну участников уже прошедшего свадебного конкурса, каждый вытащил из загашников приготовленные темы. Пока в эфирах безусловные лидеры семейство Блюменкранц-Абрамсон, но приоритет этой пары обеспечен численным превосходством и необходимостью похода в Загс, так как сроки поджимают.



В паре Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко «опять двадцать пять», по сотому кругу подключают Людмилу Борисовну, воспитавшую жениха. Об этом уже подробно написала Шпилька. Сами по себе с одними и теми же словами и отлично известными за год мелькания в кадрах приемами уже настолько не интересны, что подняли с пола тему, которую обсудили и забыли.


Пей, гуляй, руки распускай?


Поздравляю всех, кто пишет посты и комментарии. Открыто подтвердили в эфире, что читают, пытаются анализировать (сарказм) и озвучивают в эфирах мнения зрителей. Теперь считают сами все негативные и позитивные отзывы и гордятся, в чью сторону больше грязи льется. Именно так выглядел диалог между Александрой Гозиас и Майей Донцовой о рейтингах и популярности.


Оказывается, можно гордиться тем, что тебя презирают, считают люмпеном или асоциальным элементом, доступной женщиной? Лучше, чем сами себя охарактеризовали эти «мнимые артисты», пожалуй, и не скажешь. «Пей, гуляй, руки распускай, по койкам прыгай – и ты с рейтингами?»


Ошибаетесь, негативные высказывания и рейтинги рекламодателей не привлекают. Да и надоели вы всем, конкуренты на пятки наступают, а постановочные свадьбы от гоп-компании никому не интересны. Потому и поднимают тему своих рейтингов в эфирах? Выпрашивают негатив? Так скучно и тоскливо, пора носки доставать?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд