Елена Степунина
Елена Степунина
// Фото: Инстаграм

Бывшая участница «Дома-2» Елена Степунина пытается победить рак. У молодой женщины подрастает сын, который придает ей сил противостоять серьезному заболеванию. Поскольку опухоль Степуниной не операбельная, ей приходится проходить медикаментозное лечение. До конца года у нее запланирована лучевая терапия. 

«Мне помогают подписчики. Я пока полную сумму не платила. Они частями выставляют счет. Но уже около 200 тысяч получилось», - заметила Степунина в беседе со «СтарХитом».

// Фото: Инстаграм

Недавно женщина жаловалась на невралгию, которая стала последствием облучения. «Мне прописали чудодейственные свечи. Они спасают. Это все ерунда, пройдет. Главное, вылечить основное заболевание, а дальше - разберемся», - писала Елена в социальной сети. 

По словам экс-участницы телестройки, есть и положительные моменты: у нее вновь отрасли брови и ресницы, которые выпадают при сильном медикаментозном лечении. «Единственное, что меня сейчас беспокоит, это безумная усталость», - делится Степунина со «СтарХитом».

Елена верит, что в скором времени сможет стать вновь здоровой. Она старается быть хорошей мамой сыну Матвею, поэтому, когда у нее много сил, она отправляется с ним на длительные прогулки по городу. 

«И полезно для здоровья, и время быстрее пролетает, и мышцы приходят в норму. В общем, сплошная польза. Я так долго была без моего Матвейки, что теперь никуда его даже на минуту не отпускаю», - рассказывала фолловерам экс-участница «Дома-2».


стархит