MENU
» » 2017 » Июль » 13 » Богомолова начала угрожать своему бывшему?!
09:53

Богомолова начала угрожать своему бывшему?!

Юлиана Богомолова прекрасно понимает и осознает – она сделала все возможное чтобы отвернуть Никиту Шалюкова от себя. На самом деле сложно сказать насколько он был искренен изначально. Но девушке хочется верить, что он её не обманывал и действительно хотел добиться ее расположения, хотя у многих зрителей дома 2, наблюдавших за происходящим в эфирах сложилось впечатление, что Шалюкову Юлиану изначально навязали, и он никогда по-настоящему не хотел быть с ней быть, разве только ради эфиров и «волшебства».



В данный момент пары Юлиана-Никита больше нет. Шалюков присматривается к другим девушкам и пытается прорваться на Остров любви, дабы спастись от ухода на голосовании. А Юлиана, по той же причине, не сдается, продолжает твердить, что была дурой и Шалюков мог бы стать самым лучшим мужчиной для неё. Сопли и слёзы экс-пассии на Никиту не действуют, поэтому девушка решила перейти к более серьезным действиям. Богомолова начала угрожать своему бывшему…


Шалюкову придется вернуться к Юлиане?


Юлиана пока не знает, удастся ли ей пережить голосование на доме 2, но если её пожалеют и оставят, то новые отношения она строить не будет. Главной целью будет Никита и если девушка не сможет его вернуть, то просто начнёт мешать строить новую любовь на телестройке. А мы с вами знаем, что орги очень любят такие истории… Так что у Богомоловой теперь ещё больше шансов остаться на доме 2 и даже вслед за Никитой на Сейшелы полететь, как в свое время отправили Лилю Четрару с Сергеем Захарьяшем. Не мытьем, так катаньем их свели вместе, неужели надеются и этих свести? Зачем? Кому это нужно?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:37, 13.07.2017
Не тянет на самку богомола, хотя и Богомолова! Если эта - ценный кадр для оргов, то пора закрывать эту "богодельню!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд