MENU
» » 2017 » Июнь » 17 » Богомолова, как «собака на сене»?
13:38

Богомолова, как «собака на сене»?

Юлиана Богомолова помирилась с Виталием Малышевым и теперь они снова считаются парой на доме 2. Правда главная проблема их отношений никуда не делась. И у этой проблемы есть имя – Никита Шалюков.



Всё дело в том, что Юлиана запуталась сама и запутала парней. Богомолова, как «собака на сене» — она хочет быть с Виталиком, но понимает, что это будут отношения с фриком, в них никогда не поверит коллектив, ведь Виталий сам по себе парень несерьезный. С Никитой всё по-другому. С ним Юлиана чувствует себя, как за каменной стеной. Отношения с ним могли бы быть нормальными, и многие ребята ее пытаются настроить именно на Шалюкова объясняя, что с ветренным Малышевым все равно ничего хорошего не выйдет. Возможно, если бы Виталик был на поляне, то решить проблему было бы проще, ведь парни были бы в равных условиях, но… Малышев на Сейшелах и в этом его огромное преимущество, о котором так боится говорить Юлиана.


Почему бы и не послать Богомолову и Шалюкова?


На самом деле эту проблему можно решить очень просто и не удивлюсь, если ведущие так и поступят. Петру Шепелю и Вере Курочке давно пора домой, и кого-нибудь нужно будет отправить на Остров любви вместо этой пары. Почему бы и не послать Богомолову и Шалюкова? Ведь у них всё равно любовный треугольник, так вот пусть на Сейшелах с ним и разбираются. К тому же в голосовании «На остров» лидирует именно Юлиана, а за ней следуют Юля Ефременкова и Маша Кохно, вряд ли их снова отправят на Сейшелы. Кохно уже отказалась, она будет делать ринопластику, а Юля – звезда школы актерского мастерства, преподаватели её не отпустят. А вы бы хотели видеть на Сейшелах Юлиану и Никиту?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 05:33, 18.06.2017
Пугало не определенное !! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд