MENU
» » 2020 » Май » 29 » Богданова изменила Должанскому с Денисом Новиковым
06:51

Богданова изменила Должанскому с Денисом Новиковым

Богданова изменила Должанскому с Денисом Новиковым

Екатерина Богданова все-таки смогла стать звездой телепроекта, но слегка переборщила и участники теперь упоминают её имя исключительно в негативном контексте. Дело в том, что Богданова изменила Должанскому с Денисом Новиковым - бывшим участником, который до Коли вел на проекте кулинарные поединки и прославился тем, что показывал свой торс под камерами.



Новиков на телестройке дружит с Уманским и Блюменкранцем, он и рассказал своим товарищам, что встречался за периметром с Катей и у них было "волшебство". Денису так хочется вернуться на проект, что он может не только про Катерину рассказывать сказки, но и про самого Колю Должанского, лишь бы были люди, которые поверят в эту историю.

Тем не менее, на шоу "Бородина против Бузовой" 29.05.2020 весьма активно обсуждали очередную измену Богдановой, пригласили в студию её мать Светлану, порочили имя будущей мадам Должанской, глумились почем зря над темой фриков проекта "Спаси свою любовь". Уманский прицепился, как он любит, к чужой истории любви, рассказывал про Дениса-кулинара, мама Екатерины кричала и оскорбляла Селену, маман тоже хочет на проект, но одной Богдановой на телешоу предостаточно. Чего стоит только её проверка на детекторе лжи в выпуске "ССЛ" 28.05.2020, когда самому полиграфологу стало не по себе при общении с участницей.
Требуем проверку "волшебных" отношений Африкантовой и Капаклы на полиграфе!

Кому какое дело до Кати и Коли, скажите на милость? Капаклы больше не о чем поговорить со своей молодой женой? Пусть тогда развлечет нас и покажет с Маришкой "короночку" Колясика.

Мы на шлоке когда-нибудь дождемся полного исследования на полиграфе семейной жизни Ромы и Марины, рассказывающих без стеснения про своё "волшебство" или реальную жизнь за периметром? Или только Должанских можно "потрошить" эфирно? Если показываете шоу фриков, то гоните семьи за забор, если шоу семей - устраивайте проверки "семейным", а не фрикам. К чему вообще орги смешали котлеты с мухами и кормят этой отравой зрителей?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд