MENU
» » 2017 » Июль » 16 » Блюменкранцы повторили «подвиг» Либерж?
08:04

Блюменкранцы повторили «подвиг» Либерж?

Как только в сети появились слухи о том, что Тата и Валерий Блюменкранцы добровольно отказались от участия в конкурсе «Любовь года» на доме 2, поползли слухи, что сделали это они не совсем добровольно…



А после эфира, где Валерий Блюменкранц подтвердил намерение отказаться от борьбы в конкурсе, где они лидировали и имели самые большие шансы на то, чтобы обзавестись жильем под Москвой, слухов стало ещё больше. Наташа на шлоке писала, что Валерий мог узнать, что никакой квартиры на самом деле нет и вряд ли будет, что в принципе и не удивительно, ведь ни один из победителей подобных конкурсов на доме 2 так и не заселился в типа свое собственное жилье и все они вынуждены скитаться по Москве по съемным квартирам. Но есть и другие версии… К примеру, Блюменкранцов вынудили уйти, чтобы освободить место для тех, кому виртуальное жилье решили подарить орги. Неужели Блюменкранцы повторили «подвиг» Либерж?


Так может слухи не так и далеки от истины?


В недалеком 2015 году была очень похожая ситуация, когда в разгар борьбы за квартиру Либерж Кпадону добровольно покинула проект вместе со своим молодым человеком Никитой Говорухиным. Причиной ухода был ювелирный бизнес, которому мулатка решила посвятить всю себя, но спустя время стало понятно, что это была вовсе не причина, а отмазка… Так может слухи не так и далеки от истины?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд