MENU
» » 2020 » Июль » 20 » Блюменкранц женится на деньгах Анны Левченко
07:08

Блюменкранц женится на деньгах Анны Левченко

Блюменкранц женится на деньгах Анны Левченко

Валерий Блюменкранц открыто заявил во время конкурса "Свадьба на миллион" и прохождения проверки на детекторе лжи, что он с помощью ребенка хочет привязать к себе Аню. В его планы входит не просто создать свою ячейку общества, а сразу влиться в её дружную семью и больше не бродить по свету с пустыми карманами. Участники телепроекта дом 2 уверены, что Блюменкранц женится на деньгах Анны Левченко и мечтает "подняться" с помощью связей её отца.



С одной стороны, некрасивый поступок - постоянно говорить о богатом приданом, вызывая насмешки телезрителей. А с другой, разве в 30 лет он недостаточно погулял, тут больше интересен вопрос, сможет ли Блюм где-то приткнуться кроме проекта, нужен ли он будет новой семье и обретет ли почву под ногами и собственную жилплощадь.

Не получится ли так, что Валерик женится, ребенок родится и ему всё опостылеет - и капризы жены, и зависимость от неё в материальном плане, и многочисленная родня, чувствующая свое превосходство над образованным, но бедным родственником?

Мы уже писали на шлоке, что Левченко беременна и свадьба этой пары должна состояться на Поляне, а что дальше? Ещё один клан появится на реалити-шоу дом 2 или все-таки пару отправят за периметр? Неужели и этот момент Блюм уже продумал и знает, что в любом варианте его ребенка сможет содержать тесть - папа Левченко?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 09:43, 20.07.2020
Да там все, как один, норовят пристроиться к чужим деньгам. И Блюм - не исключение....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд