MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Блюменкранц вернулся к своей пагубной привычке, и разрушил отношения с Левченко
07:50

Блюменкранц вернулся к своей пагубной привычке, и разрушил отношения с Левченко

Блюменкранц вернулся к своей пагубной привычке, и разрушил отношения с Левченко

На Острове любви произошёл очередной неприятный инцидент. Валерий Блюменкранц, находясь на выездном свидании с Анной Левченко в отеле без камер, перебрал с виноградными напитками и устроил своей девушке «весёленький» вечерок. Для начала Блюм решил выяснить (другого-то момента не нашлось, надо было именно под напитками завести этот разговор), почему же Левченко не светится от счастья, подпрыгивая до потолка от того, что у неё есть такой замечательный парень, как Валера, который ещё и «волшебством» с ней занимается?



Правда, не так часто, как хотелось (а моглось бы, а?) Блюму, но, тем не менее, вопрос был задан, и Валере просто не терпелось услышать ответ. И он его услышал, но не тот, который ожидал. Оказывается, Валера не такой уж альфасамец, каковым он себя считает, у Ани были парни и покруче, чем видавший виды Блюм.
Это признание так расстроило Валеру, что тот поспешил поделиться своей «болью» со всеми, до кого смог дозвониться. В итоге, мама Левченко отказалась общаться со свое дочерью, а участники оборвали телефон Ани, обвиняя девушку в том, что она оскорбила светлые чувства Блюма, и нет ей за это пощады. А сам Валера считает, что это именно Аня виновата в происходящем, поскольку должна была проследить, чтобы он не перебрал с виноградными напитками. Как вы считаете, нужен ли Левченко такой вот багаж в виде Валерона, который, несмотря на возраст, не в состоянии себя контролировать, употребляя напитки? Это что получается, что с ним никуда выезжать нельзя, ни в караоке, ни в бары, поскольку расслабиться рядом с Блюмом просто не получится, придётся следить за тем, сколько он выпил, а нужно ли это Ане?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:54, 21.02.2020
Вроде Левченко вчера сказала что влюбилась .........
Она ждала именно неспортивного,толстомордого,алименщика,любителя выпить и подраться..... 1720828
avatar
2 ЙошкинКот • 11:27, 21.02.2020
Ага- жидоблюм- мечта любой девушки! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд