MENU
» » 2017 » Октябрь » 11 » Блюменкранц пришел забрать должок
10:58

Блюменкранц пришел забрать должок

Участники дома 2, кому посчастливилось провести на телестройке несколько упоительных, незабываемых лет, часто считают, что отдали проекту свои лучшие годы и хотелось бы что-то получить взамен, к примеру квартиру, ну или хотя бы авто…


Так говорил в свое время Женя Кузин, в этом был уверен Андрей Черкасов, именно для этого на проект вернулся Никита Кузнецов. Вот и Валера Блюменкранц решил затесаться в это компанию. Кузин получил миллион на свадьбу, Черкасов – должность ведущего, Никита стал владельцем виртуальной квартиры, которая, как бы, должна была достаться Валере с Татой,если бы они «добровольно» не отказались от участия в конкурсе «Любовь года», хотя лидировали в нем и скорее всего в итоге победа досталась бы именно этой паре. Блюменкранц пришел забрать должок и говорит об этом честно, открыто, и что самое интересное – уверенно. Они с Татой пришли за квартирой!


Блюменкранц настолько уверен в себе?


Блюменкранц заявил, что они готовы к участию в конкурсе «Любовь года», правда проводиться он будет только в следующем году. И теоретически, и практически, с вероятностью в 99,99%, зрители поддержат именно молодую семью с ребенком, ведь они как никто другой на доме 2 нуждаются в отдельном жилье. Но! Не слишком ли оптимистично настроен глава семейства? Это раньше семьи с маленькими детьми жили годами на проекте, как Пынзари, а в последнее время сбегают сверкая пятками уже через несколько месяцев. Валера настолько уверен в себе и в своей семье или орги пообещали их не трогать?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:26, 11.10.2017
Как бы за год нахождения на проекте сам не остался должен. Хочет квартиру - может получить разбитую семью и алименты. Лет этак до восемнадцати.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд