MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Блюменкранц отказался от участия в конкурсе «Свадьба на миллион»
14:54

Блюменкранц отказался от участия в конкурсе «Свадьба на миллион»

Блюменкранц отказался от участия в конкурсе «Свадьба на миллион»

Валера Блюменкранц отказался от участия в конкурсе «Свадьба на миллион». Стоило догадаться, что некоторые участники решат, что беременность Ани – это хитрый ход на пути к победе.

«Мы забеременели и безумно счастливы, но некоторые участники позволяют себе омрачать это событие. Это всё очень неприятно обсуждать, такие вещи могут сказаться на здоровье Ани, я вынужден был отказаться, потому ребёнок для меня в приоритете. Никакие деньги и конкурсы не изменят моей позиции. Хочу оберегать Аню от всех негативных вещей, а её доводят до слёз своими высказываниями», – поделился Валера с dom2.ru.

Как будут развиваться события дальше, смотри сегодня в эфире ДОМа-2!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:53, 23.07.2020
Какой заботливый ,,бухарик,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд