MENU
» » 2019 » Январь » 11 » Блюменкранц не считает себя бездельником
15:06

Блюменкранц не считает себя бездельником

Очень обиделся Валерий Блюменкранц, когда бывшая участница Лера Фрост назвала состав дома 2 бездельниками. Сидящий на острове Любви Блюм сразу же написал, что как же так, они же в таких хороших отношениях были с Валерией Демченко на телестройке.



Отлично поймавшая хайп на теме якобы имеющегося заболевания одной из участниц Дома 2, о чем подробно можно прочитать в статье Шпильки здесь, Лера ответила, что Блюменкранц своей ленью и любовью к ничегонеделанию славится давно. А вот заданный им вопрос к бывшей коллеге, по принципу "на воре и шапка горит", Валерика выдал с той самой головой с его знаменитой шапочкой.

Он, судя по эфиру с острова Любви 10.01.2019, полагает, что попал в засаду. Одно дело веселиться с Ириной Пинчук, другое - ожидать приезда её родителей на Сейшелы и ответ держать. Тем более, что иного способа как пребыванием на реалити-шоу денег на алименты дочери Блюменкранц заработать не может. Все слова о бизнесе и кофейне остались только сотрясением воздуха.
Усиленная работа Блюменкранца?

Блюменкранц усиленно работает, чтобы там Фрост понимала.

Во-первых, он изображает искры и искренность в отношениях с Ириной Пинчук. Злится только тогда, когда нужно хоть чуть-чуть напрягаться, например, листья собирать.
Во-вторых, сейчас Валерик под руководством Романа Капаклы пытается себе идеальный пресс накачать, пока с помощью фото фильтров, но и это усилия.
В-третьих, У Валерика приз есть, полученный на новогоднем балу. Правда, в компании с Виталием Воронко, но он ведь уже "почти как Бузова".

Только почему так переживает за его пару с Ириной Пинчук ведущая Юлия Ефременкова? Не устал ли Блюменкранц, не переработал ли? Зря его бездельником даже коллеги по шоу считают?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:38, 11.01.2019
Блюменкранц там членом работает. Он считает это настоящей работой. Береги здоровье, Блюмик, а вдруг импотентом станешь, тогда чем на алименты зарабатывать будешь?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд