MENU
» » 2020 » Август » 11 » Блюменкранц нашел способ сэкономить на свадьбе с Левченко
13:06

Блюменкранц нашел способ сэкономить на свадьбе с Левченко

Блюменкранц нашел способ сэкономить на свадьбе с Левченко

Пара Анны Левченко и Валерия Блюменкранца столкнулась с первыми трудностями и начала выяснять отношения прямо перед походом в ЗАГС. Не поспешили ли участники назначить роспись на 30 августа при условии, что у них мало времени на подготовку, а Анна - капризная невеста?



Анна требует от Валеры роскошный банкет, а он, как выяснилось, ограничен в средствах. Речь о миллионах, которые жених готов потратить на торжество, уже не идет. Напротив, Блюменкранц нашел способ сэкономить на свадьбе с Левченко, он считает, что после росписи можно собрать гостей у Ани дома и отметить праздник не в дорогом ресторане, а в кругу близких друзей и родственников.

В свое время мы писали на шлоке, что именно так поступили Роман Капаклы и Марина Африкантова, которые предпочли шумному веселью романтическое путешествие в Париж.

Какой скандал закатила Левченко зажавшему деньги Блюменкранцу, смотрите в вечернем эфире дом 2 11.08.2020, в этом разделе сайта schlock.ru, ссора будущих супругов едва не закончилась рукоприкладством.
Блюменкранцу срочно нужна победа в конкурсе

Пока же Валерий нашел ещё один путь для снижения затрат - он решил влезть в рекламный костюм жениха, для чего за две недели мужчине нужно похудеть как минимум на 5 килограмм. Покупать новый костюм Блюменкранц не хочет, поэтому решил отказаться от сладкого, любимой колбасы и перекусов в кафе.
Если так дальше дело пойдет, то участникам придется расписываться в костюмах из гардеробной дома 2, рекламный реквизит можно использовать бесплатно, проект поможет чем сможет и даже выделит тамаду - Илью Яббарова. Но устроит ли Аню Левченко бюджетный вариант? Или она надеется выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион"?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:22, 11.08.2020
Если они, бесплатно живя на дурке, не тратясь на еду и оплату жилья, получая зарплату явно выше средней, не могут себе позволить сыграть свадьбу за собственные деньги, то что они будут делать за периметром? Как они там жить собираются, по помойкам ковыряться, что ли? 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд