MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Блюменкранц нашел идеальную женщину на Доме 2?!
10:41

Блюменкранц нашел идеальную женщину на Доме 2?!

Валерий Блюменкранц уже давно пытается себе найти женщину на Доме 2, но до сих пор его поиски не увенчались успехом. То косая, то кривая, то слишком молодая, претензий и запросов много. Но орги не торопят мужчину с выбором, позволяя спокойно перебирать. А вчера Валера заявил, что поиски закончены! Блюменкранц нашел идеальную женщину на Доме 2!



Осчастливить собой Блюменкранц решил Кристину Баронову. Еще утром он сомневался в ней, ждал, может какой компромат всплывет, о чем я рассказывала на шлоке, а к вечеру, после омовения в домовской купели, куда Блюменкранц водит всех своих дам, видимо, желая их рассмотреть без одежды, чтобы потом за балдахином сюрпризов не было, заявил, что Кристина идеальна.

Как скоро Блюменкранц разочаруется в новой пассии?

Валере импонирует в новенькой все, особенно брекеты. В них есть особая притягательность, ведь у него никогда ранее не было женщин с брекетами. Блюменкранцу очень интересно - насколько удобно с ними целоваться? А может и не только целоваться… Стихи в кадке были зачитаны. На этот раз обошлись Есениным вместо Бродского. Комплименты сказаны. Баронова уже готова строить любовь на Сейшельских островах, куда, как мы уже знаем из новостей на шлоке, их скоро отправят. Но есть подозрения, что Валера просто разводил новенькую на «волшебство»…

Как думаете, получится из этой пары пара? Или после изучения всех нюансов, связанных с брекетами, Блюменкранц традиционно разочаруется в новой пассии?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд