MENU
» » 2020 » Август » 24 » Блюменкранц и Левченко выиграли голосование зрителей в конкурсе Свадьба на миллион на Доме 2
13:17

Блюменкранц и Левченко выиграли голосование зрителей в конкурсе Свадьба на миллион на Доме 2

Блюменкранц и Левченко выиграли голосование зрителей в конкурсе Свадьба на миллион на Доме 2

Завершилось голосование зрителей за пару, достойную победы в конкурсе "Свадьба на миллион" на телепроекте Дом 2. Пришла новость, что, как и в случае с голосованием участников, о чем можно прочитать здесь, победителями стали Анна Левченко и Валерий Блюменкранц. Итоги финала и подсчет голосов покажут в эфирах 30 августа, в день, когда пара должна расписаться.



Напомним, что Аня и Валера ждут ребенка, пока интригуя полом будущего малыша. Это значит, что впереди еще и эфиры на данную тему, хотя Валерий Блюменкранц, о чем мы не раз писали на шлоке, уже второй раз ухитряется праздновать свадьбу за счет телепроекта Дом 2.

У Анны Левченко пока мечты сбываются на реалити-шоу - стала невестой, теперь победительницей конкурса "Свадьба на миллион". Впереди рождение ребенка и счастливая семейная жизнь? Поздравляем с победой Аню и Валеру.
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: СВАДЬБА НА МИЛЛИОН 2020 г. | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:17, 25.08.2020
Жирный и мерзкий пьница и драчун Блюм будет на халяву вторую свадьбу за счет проекта ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУпроплясывать
Какая несправедливость
Он бросил и ребенка и жену, а ему нате- второй экземпляр
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд