MENU
» » 2020 » Январь » 30 » Блюменкранц и Левченко хотят участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион»
17:41

Блюменкранц и Левченко хотят участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион»

Блюменкранц и Левченко хотят участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион»

Похоже, что намерения Валеры Блюменкранца действительно серьёзные. Молодой человек готов вести возлюбленную под венец.

«Я рассматриваю Аню как свою будущую жену и мать своих детей. Поэтому мы обязательно будем участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион».

Вот только Аня не торопится доверять Валере и действует с особой осторожностью.

«Всё, что сейчас делает Валера, – он делает правильно. Но если он где-то накосячит, то это сразу поставит точку. Я не хочу отношений на неделю и боюсь быть использованной. Если я увижу, что Валера меняется, то в будущем всё возможно, даже свадьба», – пояснила Левченко.

Валеру осторожность Ани не пугает, единственный недостаток, который мужчина выделил в своей возлюбленной, – её пессимистичный настрой.

«Она порой очень пессимистично рассуждает. Мало позитива бывает в ответах. Это меня немного смущает, но я над этим работаю», – признался Валера.

А тебе нравится пара Блюменкранца и Левченко?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:10, 30.01.2020
Я шалею, не успели письками потереться, а уже в свадьбе на миллион участвовать рвутся! Ну зачем же выставлять напоказ такую явную фальшь?
avatar
2 tanyaaynat • 23:01, 30.01.2020
Фирма "рога и копыта" открыта. Новая ячейка халявщиков планируют долго сидеть на проекте, изображать любовь и бить баклуши. 736924
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд