MENU
» » 2017 » Июнь » 14 » Благое дело или пиар телепроекта дом 2?
15:35

Благое дело или пиар телепроекта дом 2?

В День донора в эфире показали традиционную акцию от участников реалити-шоу по участию в этом очень важном и нужном, социально значимом движении. Благое дело или пиар телепроекта дом 2? Акция в любом случае актуальная и достойная, тем более, что каждый год в ней задействованы участники, (раньше и ведущие дома 2, сдавали кровь).



Единственное, что удивило, так это выбор кандидатов в доноры среди участников. Новенькие Анна и Эльвина явно полагают, что участие в донорском движении прибавит плюсов в надежде закрепиться среди основного состава участников, но опыт предшествующих лет свидетельствует, что гарантий нет. И здоровых спортивных мужчин хватает на поляне дома 2.


Пиар-акция для Рапунцелей?


Якобы очень занятая подготовкой к свадьбе пара Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, закатив предварительно очередной скандал, нашли время для сдачи крови. Более здоровых людей не оказалось или самых рейтинговых отправили?


В принципе, не столь важно, кто именно готов помочь другим людям, ведь миссия почетная и нужная. Или играет какую-то роль, позитивный или негативный персонаж телепроекта дом 2 участвует в акции? Как вы считаете, доброе благое дело изменит имидж Рапунцелей в восприятии зрителей, или это только рекламный ход от телепроекта дом 2?


Всем донорам – искреннее уважение и восхищение, ведь их помощь просто нечем заменить. Хоть одно благое дело от телепроекта дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 16:08, 14.06.2017
Нельзя сдавать кровь перенесшим операции. Формула крови меняется. На порношове практически все прошли через пластиков. Особенно самки - все поголовно перешитые и перекроенные. Кто кроффь сдавал-то?)))))
avatar
2 mara1 • 18:31, 14.06.2017
Нашли у кого брать кровь,при таком "построение любви" boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд