MENU
» » 2020 » Июль » 19 » Бизнес, квартира и карьера модели: как Юля Белая собирается жить за Периметром
14:40

Бизнес, квартира и карьера модели: как Юля Белая собирается жить за Периметром

Девушка рассказала об уходе с проекта. Юля Белая побеседовала с Dom2Life.ru о том, чем они с Алесей Семеренко занимаются после того, как покинули «ДОМ-2» и о планах на будущее.



Алеся Семеренко
​Фото: «Инстаграм»

Алеся Семеренко и Юля Белая самовольно покинули Остров Любви и отправились в Москву. Девушки приняли решение уйти с проекта и развиваться за его Периметром. Юля рассказала Dom2Life.ru о том, как складывается их жизнь после «ДОМа−2».

«Нам с Алесей очень круто. У нас очень много совместных планов, идей. Мы очень рады, что ушли с проекта. Мы с Алесей очень похожи в том, что обе любим активную жизнь, любим развиваться, ставить цели, расти. Мы были в шоке от цивилизации, Москвы, продуктов, радуемся каждым мелочам.

Никите об уходе с проекта мы не сказали, потому что в последнее время очень сильно ругались. Мы поняли, что этот человек много врёт. У нас с Алесей такого нет, мы честны друг перед другом, есть доверие. А Никита врёт, поднимает руку, ведёт себя как молодой и избалованный мальчишка.

Мы поняли, что дальнейшей дружбы у нас быть не может, поэтому наладили простое человеческое общение и не стали ничего ему говорить», — объяснила Белая.

Сейчас Юля и Алеся обустраивают свою съёмную квартиру в Москве. Кроме того, девушки по секрету рассказали Dom2Life.ru, что планируют открыть свой бизнес.

«Сняли светлую квартиру в Москве, чистенькую, новую. У нас две комнаты, будем обустраивать своё гнёздышко. Алеся решила всё делать в кремово-розовых тонах, а я — в лавандовых.

В данный момент мы зарабатываем на рекламе. А прямо сейчас я еду на кастинг в модельное агентство. Впереди в планах у нас открыть салон ногтевого сервиса», — поделилась Белая.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:04, 19.07.2020
Старая хлядь,потасканная и пропитая,отфотоЖопила себя и думает она Алесе под стать 1720828
Белая-уже вышла в тираж, а у Алеси все впереди и такие подруги,как Белая, только ко дну тащат
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд