MENU
» » 2017 » Март » 15 » Битвы у кармического холодильника – ложь очевидна?
12:15

Битвы у кармического холодильника – ложь очевидна?

Плохому актеру мешает все. Дикция, скрыть которую нельзя криком и повышением голоса. Отсутствие взаимодействия с партнерами, главное же – не способность запомнить текст. Все эти огрехи постоянно в эфирах реалити-шоу дом 2. Особенно заметны стали с появлением новичков, которые не играют, а просто живут под камерами. А уж провалы памяти у Ирины Донцовой на мысль о деменции наводят.



Именно с новенькими развернула сражение за право оставаться участниками реалити-шоу вместе с дочкой. Битвы у кармического холодильника – ложь очевидна? Особенно в плане беспамятной любви к пресловутой колбасе отличается «комендант хомячьего общежития» маман Донцова.


Варвина отомстила родне?


С каким праведным гневом клеймила приятеля Марины Мексики, Вову Жигана, Ирина Михайловна. Речь циничной и аморальной тетки, делившей с дочкой одного кавалера на двоих, своим лицемерием напомнила партийные или профсоюзные собрания ушедшего времени.


Что так маман возмутило и возбудило? Воспоминания как другой парнишка, Альберт, танцевал и потом высказал подлинное отношение к ней остальных участников? Или память короткая, девичья? Когда грубая тетка закатывает заплывшие жиром глазки в предвкушении и вопит, что она «девочка» уже возникают ассоциации с Рапунцель.


Потому подстраховались создатели реалити-шоу и в «бредовых» новостях сообщили, что Донцовы протеже и родня Натальи Варвиной. Сочувствую, позорить родню ради колбасы, это мудро и по-семейному. На какие еще унижения своей родни пойдет Варвина или ей в детстве эта тетка конфет не давала, ведь жадная, и у холодильника первая всегда?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 12:39, 15.03.2017
Да уж! Выгнали Чуя, выгнали Гозьку, а пинка под толстую jопу этой мадаме при таком раскладе не дождёмся! Табуретка скорее с миллионами зрителей расстанется! Сегодняшний эфир смотреть не буду! Сплошной праздник лицемерия,нашли как обыграть ситуацию! Кадонька - звиздобол,тоже прогнулся, салон рекламит! Фууу! negative
avatar
2 Сафроновна • 13:23, 15.03.2017
Родня! Теперь всё встало на свои места.
avatar
0
3 Сафроновна • 13:23, 15.03.2017
Родня! Теперь всё встало на свои места.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд