MENU
» » 2017 » Июль » 22 » Битва за еду на доме 2!
16:59

Битва за еду на доме 2!

Вопиюще-отвратительно-возмутительное зрелище вчера вынуждены были наблюдать поклонники телестройки в эфире дома 2. В очередном этапе конкурса «Любовь года» участникам пришлось выполнить необычное задание от ведущих – приготовить блюдо и красиво его подать… на девушке.



Опустим то, что готовить и красиво оформлять свое «произведение искусства» должны были мужчины, которые находятся в отношениях. Причем некоторые из них уже женаты, а некоторые собираются в скором времени отправиться со своими подругами в ЗАГС. Опустим то, что девушки, на которых нужно было блюдо подавать, были без одежды, а срам, так сказать, был не прикрыт, а закрашен.


Неприятное зрелище вместо шоу?


Больше всего зрителей дома 2 возмутило другое – сколько продуктов было испорчено просто так, ради потехи. И ладно, если бы зрелище было приятное, а получилось наоборот – пошло и вульгарно. Но забавнее всего было другое… В вечернем эфире участники глумились над дорогостоящими продуктами, типа морепродуктов или заморских фруктов, а в ночном эфире, с подачи Майи Донцовой, была устроена почти битва за еду на доме 2!




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд