MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Безверхова утерла нос Уманскому с конкурсом
07:04

Безверхова утерла нос Уманскому с конкурсом

Безверхова утерла нос Уманскому с конкурсом

Просчитался в свое время Никита Уманский, отказавшись от отношений с Клавдией Безверховой. В дневном эфире 23.06.2020 пока Клава с Максимом Моргенштерном наслаждалась красивым свиданием на воздушном шаре, Никита оправдывался перед Ольгой Орловой.



Пара Клавы и Макса успела не только на собственной волне бесшабашности найти своё место в эфирах телепроекта Дом 2, но и уверенно вписались в свадебную гонку. Лучшие выездные свидания достаются им, проблем с другими участниками в общении у пары нет, и уверяют всех, что готовы пожениться.
Уманский явно жалеет?

Никите Уманскому приходится идти на ссоры и скандалы с Настей Паршиной, о чем писала Евгения на шлоке, вытаскивать физиологические подробности на экран, отказываться от свадебного конкурса. Явно сожалеет о разрыве с Клавой и упущенных возможностях Уманский.

Напрягаться приходится по всем направлениям - а обсуждать-то и нечего. И в конкурс не попал.
Явно проигрывают паре Клавдии Безверховой и Максима Моргенштерна Уманский с Паршиной, не находите? Узнаем в опросе мнение читателей шлока?
Пара Безверховой интереснее, чем пара Уманского?

Да, Клава с Максом ярче и веселее
Обе пары - проектные и фиктивные
Кто все эти люди?
Нет, Уманский и Паршина - лучше
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд