MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Безверхова сбежала с проекта с Максом Брауном
08:23

Безверхова сбежала с проекта с Максом Брауном

Безверхова сбежала с проекта с Максом Брауном

Участница телешоу снова оказалась за периметром Поляны, стало известно, что Клавдия Безверхова сбежала с Поляны с Максом Брауном. Или к Максу, ведь он больше не участник дома 2, Брауна выгнали с проекта, потому что он не никак не смог себя проявить, популярный блогер, а на телешоу оказался лишним, зато Клава неделю устраивала истерики и теперь неизвестно, вернется ли она снова под камеры или останется на свободе.



У Безверховой на доме 2 была непростая роль, она собиралась замуж за Максима Моргенштерна, затем наблюдала, как он строит отношения с другой, устроила потасовку, убежала, о чем я писал на шлоке, вернулась назад, опять убежала, потому что на Лобном месте ведущие продолжают её оскорблять и унижать.

Мало кому из участниц телестройки позволено так часто как Безверховой бегать за периметр и пить виноградные напитки. Возможно, ей следует остаться с Брауном и забыть про Моргенштерна? Или опять приведут Клаву позориться на ток-шоу, чтобы рассказывать ей о плохом воспитании и желании выйти замуж любым путем?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:05, 09.09.2020
Что так вцепились в эту Клавку?! Главное, всегда идёт против правил проекта и ей всё позволяют! Может потому, что биополярка у неё на слабоумном лице написана? Да, таких орги любят и выжимают из них всё до капли!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд