MENU
» » 2020 » Август » 6 » Безверхова провела страшный ритуал в отместку обидчикам
16:46

Безверхова провела страшный ритуал в отместку обидчикам

Безверхова провела страшный ритуал в отместку обидчикам

Помните то самое видео, на котором Моргенштерн, Бондарь и Марсиага отрывались в клубе. Моргенштер прокомментировал свою поведение в тот вечер.

«Я хотел просто отдохнуть, развеяться. Если честно, я еще хочу, сделал бы так еще раз. Чувства к Клаве тут не при чем. Не считаю, что я должен после расставания еще неделю ходить с угрюмым лицом. Я забываю на следующий день, для меня это нормально», — пояснил Макс.

А вот Клава обидчиков не забывает, девушка провела страшный ритуал, чтобы отомстить всем виновным.
«Нас прокляли! Она взяла мою фотографию, Кати, Марси, Машину, и зарыла где-то на кладбище. Я отношусь к этому скептически, поэтому особого значения этому не предал. А вот Маша паниковала два дня», — вспоминает Моргенштерн.

А ты веришь в черную магию?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд