MENU
» » 2020 » Сентябрь » 2 » Номинанты на уход из дома 2 в эту субботу 5 сентября
09:03

Номинанты на уход из дома 2 в эту субботу 5 сентября

Очередное шоу "Номинация на вылет" провели Влад Кадони и Ольга Бузова. Во время эфира "Бородина против Бузовой" 02.09.2020 выяснилось, что Павел Бабич пользуется поддержкой ведущих, ему верят и его отношения с Екатериной Скалон расценивают как перспективные для реалити-шоу. На уход с проекта были номинированы Безверхова, Моргенштерн и Марсиага. Кто же уйдет за ворота на субботнем голосовании?



Клавдия Безверхова и Максим Моргенштерн всего месяц назад планировали пожениться, а сейчас у них новые партнеры по шоу и новые планы на будущее. Макс начал встречаться с Дариной Лежениной и признается, что эта девушка его зацепила и заставила сердце биться чаще. Клава спешить не хочет и узнает поближе Макса Брауна, у неё впервые за всю историю нахождения на телестройке за три недели общения ни разу не было с Брауном "волшебства", что весьма удивило экспертов и ведущих в студии "ББ".

Марсиага занимается провокациями, она теперь как бывшая участница Селена Майер - везде сует свой нос и устраивает разборки с другими участницами.
Кто же покинет проект на субботнем голосовании?
Кто из номинантов должен уйти в субботу за ворота?

Марсиага
Безверхова
Моргенштерн
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 09:22, 02.09.2020
Марсиага. boy_barf
avatar
2 КАДО • 10:49, 02.09.2020
Думаю, не Марси, той волосы нарастили! Может Гутен Моргена, если контракт какой нарисовался, или поэтессу Клавку, дурь свою уже показала, пусть чешет к бывшему! А по итогу - не уйдёт никто, причину выдумают, потому что кадров дефицит, Натька плохо работает...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд