MENU
» » 2020 » Август » 13 » Безверхова мешает Моргенштерну развлекаться на Доме 2
12:07

Безверхова мешает Моргенштерну развлекаться на Доме 2

Безверхова мешает Моргенштерну развлекаться на Доме 2

Как только Максим Моргенштерн легко и непринужденно с помощью виноградных напитков стал новым "ловеласом" телепроекта Дом 2, так вернулась Клавдия Безверхова, еще и в компании мамы Натальи. Прокляла соперниц и Макса, сама сбежала с поляны и от свадьбы отказалась, теперь появилась портить жизнь парню.



В дневном эфире 13.08.2020, который можно посмотреть на сайте schlock.ru здесь, насмешила даже Андрея Черкасова Клава словами к соперницам. Что надо иметь женское достоинство и на Макса не вешаться. Напрочь забыв, с чего её собственный роман с ним начинался - с "волшебства" на стоянке возле поляны Дома 2.

Так и хочется спросить, зачем Клава в очередной раз вернулась на телестройку? Портить настроение Моргенштерну, так оно у парня с утра явно не лучшее и без неё. Девиц от него отогнать не вышло, он в женской спальне ценится высоко.

И рад Максим Моргенштерн держаться от Безверховой подальше, ведь страсть исчезла, интерес пропал давно.Только Клава не для того возвращалась в очередной раз на Дом 2, чтобы Макса в покое оставить?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 15:24, 13.08.2020
Я так понимаю, Моргнштерна рассматривают, как кошелек на ножках. Самая большая специалистка-Клава. А про бывшего вспоминала специально, мол бывший меня обеспечивает, а я ему деньги обратно шлю. Чтобы Моргенштерн ей денег давал. Клава за бесплатно не встречается. boy_rofl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд