MENU
» » 2020 » Октябрь » 26 » Безусу не удалось подкупить участников Дома 2 в борьбе с Черно
12:03

Безусу не удалось подкупить участников Дома 2 в борьбе с Черно

Безусу не удалось подкупить участников Дома 2 в борьбе с Черно

Привычный для себя прием использовала в первом туре конкурса "Человек года 2020" Александра Черно, в качестве своего защитника позвавшая Милену Безбородову. Заодно отказалась от прямых состязаний, хотя и не удалось Алексею



Правильно, зачем Саше напрягаться, за неё все обвинения в адрес своего бывшего молодого человека выскажет Милена Безбородова. Осталось только Леше предъявить жене Иосифа Оганесяна обвинение в том, что подавляет мужа. (Три раза "ха", точно такое же чуть раньше Иося Дмитрию Дмитренко предъявлял).
Хитрый ход или прав Уманский?

До чего же жалкие приемы и аргументы у супругов Оганесян. Тот же Никита Уманский попытался протест высказать, но ему быстро указали с помощью Ольги Бузовой, что он - просто участник телепроекта Дом 2, потому должен поддержать Черно. Хотя в дневном эфире 26.10.2020 таким же образом высказались и Федор Стрелков, и Дмитрий Чайков.



А с Безуса хватит и того, что доверили рекламировать пиццу гигантских размеров, а свою квартиру пусть ремонтирует за собственный счет. Достаточно с него и того, что пока сам за счет всё той же Безбородовой в эфирах и на шоу выезжает?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ЧГ 2020 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд