MENU
» » 2020 » Ноябрь » 6 » Безус встречается с дочерью и мечтает вернуться с нею на Дом 2
18:02

Безус встречается с дочерью и мечтает вернуться с нею на Дом 2

Безус встречается с дочерью и мечтает вернуться с нею на Дом 2

Исчерпал Алексей Безус все возможные варианты стать необходимым на съемочной площадке Дома 2 без Милены Безбородовой. Не потому ли отправился встретиться с дочерью Мией и мечтает привезти её на телепроект? Ведь кроме конкурса "Человек года 2020" есть еще и номинации участников, которые чего-то добились в этом году на телестройке.



Год назад Алексей Безус прославился только тем, что бегал без одежды по поляне Дома 2. Интересно, на какую номинацию он может рассчитывать сейчас?

Ведь девушки, которые не соглашаются строить с Лешей Безусом отношения, предпочитают покинуть периметр, лишь бы с ним не связываться.

Неужели и Алексей Безус мечтает стать "примерным отцом" или таким способом напоминает о себе в социальных сетях за счет своего ребенка?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 21:55, 06.11.2020
таких папаш стерилизовать надо...чтобы не плодились 741018 741018
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд