MENU
» » 2020 » Август » 11 » Безус устроил для Безбородовой свидание на руинах
09:06

Безус устроил для Безбородовой свидание на руинах

Безус устроил для Безбородовой свидание на руинах

Необычный и оригинальный сюрприз подготовил участник реалити-шоу дом 2 Алексей Безус по случаю возвращения на Поляну его девушки Милены. Если вы смотрели ночной эфир 10.08.2020, то предлагаю обсудить это событие. На мой взгляд, зрелище было слегка зловещим, хотя и романтичным.



Общая картинка без конца напоминала мне о том, что Безус устроил для Безбородовой свидание на руинах - камни, свечи, воспоминания об отношениях, которые были разрушительными. Не хватало на заднем фоне только Клавдии Безверховой с каким-нибудь ритуалом.

Что за смысл вкладывал в свои слова Безус, говоря о том, что "пришло время собирать камни"? Пытался произвести впечатление на телеаудиторию тембром голоса, эффектностью фраз? Но, к сожалению, у этого участника выразительные глаза и его слегка затуманенный виноградными напитками взгляд говорил совсем о другом. Что-то вроде "как же я устал" - от чего или от кого - можно только догадываться.
Вернулась за свадьбой, получит нервный срыв

Милене постоянно не хватает адреналина, ей не присуще свойство сдерживать эмоции, не умеет она вызывать равнодушный холод внутри себя, как делает это Безус.

Терпение - прекрасно качество характера, но оно отсутствует у Безбородовой. А ведь могла подождать, пока её позовут на проект не "собирать камни" и что-то строить из осколков, а ради новых отношений. С другим человеком. Так мало шансов, что она вместо свадьбы не получит нервный срыв. Кто же будет инициатором очередного конфликта? Безус, Влад Кадони или сама Милена?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд