MENU
» » 2020 » Октябрь » 27 » Безус устроил "дедовщину" Тихону Галантэ
08:05

Безус устроил "дедовщину" Тихону Галантэ

Безус устроил "дедовщину" Тихону Галантэ

В ночном эфире дом 2 26.10.2020 Алексей Безус устроил "дедовщину" Тихону Галантэ. К Тихону на проект пришла девушка, он отказался строить с ней отношения, но помог донести чемоданы до комнаты. Этот поступок показался Безусу не вежливостью, а лицемерием, о чем Лёша и заявил своему оппоненту на общей кухне.



Тихон не растерялся и вместо оправданий начал наезжать на Безуса, он отвечал ему в таком же агрессивном тоне, в каком Алексей привык общаться с новичками. Потасовки не случилось, потому что Безус сначала опешил и не понял, почему Галантэ матерится, как он смеет повышать голос и наезжать на "старичка".

Фёдору Стрелкову, внимательно следящему за ситуацией, не пришлось вмешиваться, но все ребята на кухне ждали, кто первый перейдет от агрессии к рукоприкладству. Но Безус решил остановиться на беспочвенных обвинениях, неужели струсил?
Конец старой эпохи

Мы уже рассказывали на шлоке, что состав участников на Поляне постоянно обновляется, от прежнего коллектива практически никого не осталось на Поляне. Сейчас в периметр вернулся Сергей Захарьяш, но сумеет ли он задержаться на телестроке или примкнет к одиночке Безусу? Такими темпами скоро новички поставят на место "звезд" дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд