MENU
» » 2019 » Март » 23 » Безус с Миленой готовы уйти за периметр
18:44

Безус с Миленой готовы уйти за периметр


Алексей Безус и Милена Безбородова задумались об уходе с проекта. Ребята считают, что их отношения становятся хуже именно из-за давления окружающих и атмосферы на ДОМе-2.

«Сейчас мы устали от разговоров, одни Рапунцели в эфирах, новые участники неактивные, становится скучно, неинтересно, а все темы крутятся вокруг нас, и никакого отдыха. На Поляне у нас каждый день шоу, это очень трудно морально вынести», – жалуется Милена в интервью для dom2.

За проектом у Безуса есть недвижимость в Сочи, куда он и собирается привести Милену. Студия в трехэтажном доме уже готова, можно приступать к ремонту.

«Мы уже думаем, как хотим всё обустроить. Студия будет в стиле лофт, будет мало деталей. Поэтому начинаем потихоньку откладывать денежку».

Как думаете, ребята вскоре покинут проект?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 18:49, 23.03.2019
Только если будет пинок для ускорения...
avatar
2 дымсигарет • 19:11, 23.03.2019
Ага, за периметр они собираются. А как Безус собрался там на ежедневную дозу жидкого топлива зарабатывать - Безбородову в аренду сдавать?
avatar
3 Аля0382 • 20:53, 23.03.2019
зубатка милена , там быстро сбежит от хрена с выпучеными шарами. это на проекте он ее в табло не " заряжает" , там на воле он быстро вправит ее выступающую черхнюю челюсть на место.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд