MENU
» » 2020 » Сентябрь » 7 » Безус решил отсидеться на доме 2 за спиной Безбородовой
15:03

Безус решил отсидеться на доме 2 за спиной Безбородовой

Безус решил отсидеться на доме 2 за спиной Безбородовой

Новые правила проживания на проекте "Спаси свою любовь" помогли ведущим и участникам сразу определить самую слабую пару, которую можно выгнать за ворота во время ближайшего голосования. Это семья Иванченко, которых защищают ведущие телестройки. Есть и альтернатива - Милена и Алексей, у которых в отношениях много проблем, а главное, Лёша не собирается делать предложение своей девушке.



Влад Кадони во время шоу "Бородина против Бузовой" 07.09.2020 пытался разговорить Милену и выяснил, что Безус решил отсидеться на доме 2 за спиной Безбородовой. Пока Милена ссорится с коллективом и нападает на пару Романа Капаклы, Безус отказал ей в поддержке и предпочитает спорить с Александром Задойновым, которого считает более слабым противником.

Сегодня на шоу выяснилось, что у Безбородовой до сих пор обида на Марину Африкантову, которой отдали машину в конкурсе "Человек года", Милена считает несправедливостью, что у Ромы и Марины столько призов, а ей ничего не досталось от дома 2. Для Безуса дружба с Капаклы важнее интересов Безбородовой и он либо отмалчивается, либо без микрофонов начинает её воспитывать.
Безус подставляет под "огонь" Безбородову?

Что же победит в итоге? Желание Милены избавиться от главных конкурентов или приятельское общение Лёши и Ромы? Для Безуса куда важнее выглядеть хорошим и не терять друзей, чем поддержать подругу и отстаивать право своей пары оставаться на "ССЛ".

Мы уже рассказывали на шлоке, что Лёша никогда не защищал Милену во время конфликтов на Поляне и у них была договоренность, что Миля перестает скандалить. Сейчас настало время, когда Безусу нужно делать выбор. Получается, Безбородова опять останется одна при своем мнении или все-таки Безус поддержит её и вступит в борьбу с парой Африкантовой и Капаклы?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 15:41, 07.09.2020
Пусть эти недомужики, как Безус, Яббаров ждут с проекта " манны небесной", хоть до пенсии, зрители все равно не смотрят на этих прощелыг.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд